COLLEGIO GEOMETRI E GEOMETRI LAUREATI DELLA PROVINCIA DI BENEVENTO - Via Maria Pacifico - 82100 Benevento - Tel. 0824.363757 - P.I. 92000460623 Contatti

Consiglio direttivo 2018 – 2022

PRESIDENTE

Geom. Giampaolo Biele

email: giambiele@yahoo.it     pec: giampaolo.biele@geopec.it

VICE PRESIDENTE

Geom. Claudio Rosato

email: claudiorosato@virgilio.it     pec: claudio.rosato@geopec.it

SEGRETARIO

Geom. Camillo Zollo

email: camillozollo@hotmail.it     pec: camillo.zollo@geopec.it

 

TESORIERE

Geom. Cinzia Russo

email: geometracinziarusso@gmail.com     pec: cinzia.russo@geopec.it

CONSIGLIERE

Geom. Giuseppe Luongo

email: pino.dieci@libero.it     pec: giuseppe.luongo@geopec.it

CONSIGLIERE

Geom. Pasqualina Gallinella

email: pasqualinagallinella@gmail.com     pec: pasqualina.gallinella@geopec.it

CONSIGLIERE

Geom. Pasquale Di Silvestro

email: disilvestro.pasquale@libero.it    pec: pasquale.disilvestro@geopec.it

CONSIGLIERE

Geom. Nicola Laudato

email: laudatonicola@alice.it     pec: nicola.laudato@geopec.it

CONSIGLIERE

Geom. Roberto D’Alessio

email: roby79.geo@yahoo.it     pec: roberto.dalessio@geopec.it

Collegio geometri e geometri laureati della provincia di benevento
Via Maria Pacifico - 82100 Benevento - Tel. 0824.363757 - P.I. 92000460623